Холодильные камеры под цветы

Подпишитесь и узнавайте новости:
Icon Preview Icon Preview Телеграм Icon Preview

Холодильные камеры под цветы – среднетемпературные конструкции, предназначенные для хранения срезанных растений. Это сборно-разборные модульные строения, выполненные из панелей ППУ толщиной от 60 до 80 мм. Использование современных технологий позволяет создавать совершенно герметичные соединения и добиться очень высокого уровня теплоизоляции без вспомогательных инструментов, крепежных элементов и герметиков.

Холодильные камеры под цветы устанавливают в компаниях по выращиванию растений, на оптовых складах, во флористических салонах и магазинах. В зависимости от объема товара размер конструкции бывает разным. Также различается конструктивное исполнение и набор функциональных возможностей, поэтому в большинстве случаев подобное оборудование изготавливается на заказ в соответствии с техническими данными заказчика.

ВОЗЬМИТЕ ХОЛОДИЛЬНУЮ КАМЕРУ В АРЕНДУ! ПОСЧИТАТЬ ЦЕНУ
5 причин приобрести холодильные камеры от АквилонСтройМонтаж

 

  1. Компания АСМ предлагает холодильные и морозильные камеры по индивидуальному заказу с различными цветовыми оттенками, не только стандартных цветовых решений

 

  1. Оперативность расчетов и быстрый монтаж сэндвич-панелей

 

  1. Мы делаем масштабные проекты овощехранилищ, а также реализуем дизайнерские решения для хранения пищевых продуктов в загородных домах и коттеджах, ресторанах и пунктах общественного питания

 

  1. Оптимальное соотношение цены и качества поставляемых нами холодильных камер и холодильного оборудования к ним

 

  1. Полное решение ваших бизнес задач "Под Ключ"

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Например, стены выполняются полностью глухими в том случае, если не требуется обеспечение обзора продукции. В магазинах же чаще устанавливают модели с остеклением одной, двух или трех стен. Двери тоже подбираются индивидуально, они могут быть откатными или распашными  с одной или двумя створками. Контейнерные модели дверей чаще используются в крупных конструкциях для складских помещений.

Холодильные камеры под цветы, оснащенные набором грамотно подобранного оборудования, имеют уникальный микроклимат, в котором срезанные растения хранятся в неизменном виде очень длительное время. Для этого нужно соблюсти пять основных параметров:

  1. Необходимая температура зависит от разновидности растений. Однако большая их часть прекрасно себя чувствует при диапазоне от +3 до +8 С.
  2. Влажность не менее важна. Ее нужно поддерживать на уровне 70-90%.
  3. Чтобы не произошло преждевременного увядания, концентрация кислорода должна быть повышена.
  4. Очень важно обеспечить постоянную циркуляцию воздуха.
  5. Последний параметр – хорошо спроектированная система освещения.

Холодильные камеры под цветы, спроектированные и монтированные нашими специалистами, будут полностью соответствовать всем описанным требованиям. Для нас не важны сложность и размеры строения – по вашим данным в самые короткие сроки мы изготовим качественное оборудование с использованием самых современных материалов и технологий.

 

 

Плюсы
работы
с нами
Вы общаетесь
с одной
компанией
Вам не нужно тратить свое время на взаимодействия и переговоры с разными подрядчиками и поставщиками.
Все происходит
в срок
и точно по плану
Многолетний опыт работы и налаженные связи гарантируют поставку заказчику и монтаж точно в срок.
Экономим ваши
деньги в кризис
не жертвуя качеством
У нас приемлемые цены, а некоторые виды оборудования мы производим сами, предлагая вам самые выгодныецены.
За 10 лет деятельности клиентами компании стали сотни российских компаний, от крупных корпораций донебольших кафе.
Copeland запускает CO₂-компрессор с технологией DVI

В декабре 2025 года компания Copeland, один из мировых лидеров в производстве компрессорного оборудования, представила новую разработку — спиральный компрессор, работающий на CO₂ с технологией динамической паровой инжекции (Dynamic Vapor Injection, DVI). Это событие стало значимой вехой в эволюции промышленного холодильного оборудования, поскольку сочетание природного хладагента CO₂ и усовершенствованной системы паровой инжекции открывает новые возможности для повышения энергоэффективности, снижения эксплуатационных затрат и выполнения экологических норм.

20
июля  2026
С новым 2026 годом!

29
декабря  2025
Сегодня 125 лет холодильнику!

Патент на автоматический охладитель для продуктов был выдан американцу Альберту Маршаллу именно 8 августа 1899 года. В текущем году отмечается 125-я годовщина этого важного изобретения, ставшего неотъемлемой частью наших кухонь.

08
августа  2025