Промышленные холодильники из сэндвич панелей

Подпишитесь и узнавайте новости:
Icon Preview Icon Preview Телеграм Icon Preview

Промышленные холодильники из сэндвич-панелей – современные сборно-разборные камеры, возводимые из панелей.


Нажмите на картинку, чтобы увеличить ее.

Разновидности камер

Существуют разные модели. Они отличаются друг от друга температурными настройками, объемами. По первому параметру их классифицируют на два типа:

  • Среднетемпературные. С пользовательским режимом от +10 до -5С.
  • Низкотемпературные. С диапазоном работы от -5 до -25С.

ВОЗЬМИТЕ ХОЛОДИЛЬНУЮ КАМЕРУ В АРЕНДУ! ПОСЧИТАТЬ ЦЕНУ
5 причин приобрести холодильные камеры от АквилонСтройМонтаж

 

  1. Компания АСМ предлагает холодильные и морозильные камеры по индивидуальному заказу с различными цветовыми оттенками, не только стандартных цветовых решений

 

  1. Оперативность расчетов и быстрый монтаж сэндвич-панелей

 

  1. Мы делаем масштабные проекты овощехранилищ, а также реализуем дизайнерские решения для хранения пищевых продуктов в загородных домах и коттеджах, ресторанах и пунктах общественного питания

 

  1. Оптимальное соотношение цены и качества поставляемых нами холодильных камер и холодильного оборудования к ним

 

  1. Полное решение ваших бизнес задач "Под Ключ"

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Промышленные холодильники из сэндвич-панелей большого объема, используемые на производственных складах, иногда разделяются на секции. В этом случае обязательно формирование отдельного проекта, так как нужно учесть множество факторов. При возведении строений малых габаритов нужно учитывать три первостепенных фактора.

  • Степень влажности. Если показатель очень высок, то следует отдать предпочтение более толстым модулям во избежание выпадения конденсата.
  • Максимальная разница в температуре внутри и снаружи строения.
  • При размещении конструкции под окном или на улице не удастся избежать действия солнечного света. В таком случае также следует увеличить толщину.

Характеристики сэндвич-панелей

Панели относятся к композитному материалу, состоящему из двух внешних слоев и внутреннего слоя теплоизолятора.

  • Для теплоизоляции используется пенополиуретан. Сейчас появилась его новая негорючая разновидность – полиизоцианат. Иногда они заменяются полистиролом, но этот материал наделен не такими хорошими характеристиками, поэтому панели из него должны быть толще как минимум на 20%. Кроме низкой теплопроводности пенополиуретан имеет еще одно замечательное качество – устойчивостью к действию влаги.
  • Внешнее покрытие – листы металла толщиной не менее 0,5 мм. Лучше использовать слой 0,6 – 0,7 мм. Предпочтение стоит отдавать окрашенным аналогам из-за повышенной влажности внутри.
  • Торцевые части панелей выполнены с особыми крепежными элементами двух типов – «шип-паз» или итальянская технология «эксцентриковый замок».  Благодаря этому сэндвич-панели легко и быстро соединяются.

Промышленные холодильники из сэндвич-панелей получаются полностью герметичными, с высоким уровнем теплоизоляции. Конструкции дополняются специальными дверными блоками. В зависимости от габаритов и назначения дверные блоки бывают контейнерными, распашными или откатными. Еще одно их неоспоримое преимущество – возможность демонтировать при необходимости перемещения на другое место без потери основных качеств.

В компании «АквилонСтройМонтаж» вы без труда найдете примеры моделей любых размеров и назначений. Если ни один из предложенных вариантов не удовлетворит потребностей вашего производства, то может быть составлен индивидуальный эскиз непосредственно под ваши задачи. 

 

Плюсы
работы
с нами
Вы общаетесь
с одной
компанией
Вам не нужно тратить свое время на взаимодействия и переговоры с разными подрядчиками и поставщиками.
Все происходит
в срок
и точно по плану
Многолетний опыт работы и налаженные связи гарантируют поставку заказчику и монтаж точно в срок.
Экономим ваши
деньги в кризис
не жертвуя качеством
У нас приемлемые цены, а некоторые виды оборудования мы производим сами, предлагая вам самые выгодныецены.
За 10 лет деятельности клиентами компании стали сотни российских компаний, от крупных корпораций донебольших кафе.
Copeland запускает CO₂-компрессор с технологией DVI

В декабре 2025 года компания Copeland, один из мировых лидеров в производстве компрессорного оборудования, представила новую разработку — спиральный компрессор, работающий на CO₂ с технологией динамической паровой инжекции (Dynamic Vapor Injection, DVI). Это событие стало значимой вехой в эволюции промышленного холодильного оборудования, поскольку сочетание природного хладагента CO₂ и усовершенствованной системы паровой инжекции открывает новые возможности для повышения энергоэффективности, снижения эксплуатационных затрат и выполнения экологических норм.

20
июля  2026
С новым 2026 годом!

29
декабря  2025
Сегодня 125 лет холодильнику!

Патент на автоматический охладитель для продуктов был выдан американцу Альберту Маршаллу именно 8 августа 1899 года. В текущем году отмечается 125-я годовщина этого важного изобретения, ставшего неотъемлемой частью наших кухонь.

08
августа  2025