Высокоэффективное промышленное холодильное оборудование, выполненное по современным технологиям, предлагает компания «АквилонСтройМонтаж». Без качественного холодильного оборудования не может обойтись ни одно предприятие по переработке и продаже разнообразной продукции. Оно используется на предприятиях по переработке для хранения сырья и продукции из него, охлаждения технологического оборудования, в торговле для хранения и демонстрации товара, на крупных складах и логистических терминалах.
Высокоэффективное промышленное холодильное оборудование – это залог успешной деятельности многих компаний. Современные технологии, использование энергосберегающих элементов позволяют работать с максимальной производительностью. Чаще всего используются следующие типы оборудования.
Это далеко не все высокоэффективное промышленное холодильное оборудование, которое может предложить вам компания «АквилонСтройМонтаж». Мы даем вам гарантию качества и долгосрочной бесперебойной работы при условии соблюдения всех правил эксплуатации. Вас обязательно приятно удивят невысокие цены и несомненная компетентность персонала компании.
В декабре 2025 года компания Copeland, один из мировых лидеров в производстве компрессорного оборудования, представила новую разработку — спиральный компрессор, работающий на CO₂ с технологией динамической паровой инжекции (Dynamic Vapor Injection, DVI). Это событие стало значимой вехой в эволюции промышленного холодильного оборудования, поскольку сочетание природного хладагента CO₂ и усовершенствованной системы паровой инжекции открывает новые возможности для повышения энергоэффективности, снижения эксплуатационных затрат и выполнения экологических норм.
Патент на автоматический охладитель для продуктов был выдан американцу Альберту Маршаллу именно 8 августа 1899 года. В текущем году отмечается 125-я годовщина этого важного изобретения, ставшего неотъемлемой частью наших кухонь.