Установка холодильного оборудования в магазин должна производиться настоящими профессионалами, чтобы обеспечить его правильную работу. В нашей компании трудятся только квалифицированные сотрудники, имеющие немалый опыт работы в сфере холодильного оборудования. При выборе оборудования важно учитывать, чтобы оно сочетало в себе сразу несколько ценных качеств – универсальность, функциональность, современный дизайн и удобство эксплуатации.
Установка холодильного оборудования в магазин необходима по понятным причинам – если торговой организации приходится работать со скоропортящимися продуктами питания, напитками, меховыми изделиями, цветами и другими товарами, требовательными к содержанию при определенных температурах, то без торгового холодильного оборудования не обойтись. Оно обладает своей спецификой проектировки и установки. Это могут быть конструкции и устройства разнообразных исполнений, выполняющие определенные задачи.
Если рассматривать его со стороны функциональных возможностей, то можно выделить несколько категорий:
Установка холодильного оборудования в магазин монтажной бригадой компании «АквилонСтройМонтаж» - это высокая скорость работы при ее высоком качестве, обязательное тестирование систем на этапе пуско-наладки и гарантия долгосрочной работы без сбоев. У нас можно приобрести любой вид холодильного оборудования, заказать разработку индивидуального проекта и монтаж, составить договор о долгосрочном сервисном обслуживании.
В декабре 2025 года компания Copeland, один из мировых лидеров в производстве компрессорного оборудования, представила новую разработку — спиральный компрессор, работающий на CO₂ с технологией динамической паровой инжекции (Dynamic Vapor Injection, DVI). Это событие стало значимой вехой в эволюции промышленного холодильного оборудования, поскольку сочетание природного хладагента CO₂ и усовершенствованной системы паровой инжекции открывает новые возможности для повышения энергоэффективности, снижения эксплуатационных затрат и выполнения экологических норм.
Патент на автоматический охладитель для продуктов был выдан американцу Альберту Маршаллу именно 8 августа 1899 года. В текущем году отмечается 125-я годовщина этого важного изобретения, ставшего неотъемлемой частью наших кухонь.