![]() | Монтаж низкотемпературного холодильного склада для хранения мяса и мясной продукции |
Монтаж низкотемпературного холодильного склада для хранения мяса и мясной продукции, было проведено нашей компанией в апреле 2014 года.
| Холодопроизводительность, кВт | Произведенные работы |
25 кВт (Ткип=-25)
| Компания АквилонСтройМонтаж выполнила поставку и монтаж низкотемпературного холодильного склада для хранения мяса и мясной продукции. Оборудование собственного производства на базе полугерметичных бессальниковых компрессоров Frascold (Италия) |
В декабре 2025 года компания Copeland, один из мировых лидеров в производстве компрессорного оборудования, представила новую разработку — спиральный компрессор, работающий на CO₂ с технологией динамической паровой инжекции (Dynamic Vapor Injection, DVI). Это событие стало значимой вехой в эволюции промышленного холодильного оборудования, поскольку сочетание природного хладагента CO₂ и усовершенствованной системы паровой инжекции открывает новые возможности для повышения энергоэффективности, снижения эксплуатационных затрат и выполнения экологических норм.
Патент на автоматический охладитель для продуктов был выдан американцу Альберту Маршаллу именно 8 августа 1899 года. В текущем году отмечается 125-я годовщина этого важного изобретения, ставшего неотъемлемой частью наших кухонь.