Подпишитесь и узнавайте новости:
Icon Preview Icon Preview Телеграм Icon Preview

Поставка и монтаж дополнительного пластинчатого теплообменника для холодильной установки

Поставка и монтаж дополнительного пластинчатого теплообменника для холодильной установки, была произведена нашей компанией в январе 2019 года в частном особняке на Рублево-Успенском шоссе​ Московской области.


Нажмите на картинку, чтобы увеличить ее.
Холодопроизводительность, кВтПроизведенные работы

5 (Tкип=0)

Закончена модернизация холодильной установки в холодильной камере для хранения ВИНА. Усовершенствование заключалось в следующем: на объекте заказчика не было возможности установить наружные конденсаторные блоки для охлаждения фреона на фасаде здания, в связи с этим было принято решение об использование пластинчатого теплоообменника Фреон-Вода (вода в свою очередь охлаждалась из скважины, наполняя промежуточную емкость объемом 800л). Но после 1 года эксплуатации выяснилось, что при такой системе мы получаем ОГРОМНЫЙ расход воды, - не хватало даже на текущие потребности в доме. Поэмтому было принято решение охлаждать воду в промежуточном баке за счет дополнительного теплообменника, (вода-вода) используя емкость (29 м3) бассейна. То есть воду в бассейны мы нагреваем через данный теплообменник. После установки пластинчатого теплообменника Swep и монтажа дополнительного насосного оборудования - расход воды снизился в 20 раз. Все очень довольны! (Инженера и Заказчик)

Плюсы
работы
с нами
Вы общаетесь
с одной
компанией
Вам не нужно тратить свое время на взаимодействия и переговоры с разными подрядчиками и поставщиками.
Все происходит
в срок
и точно по плану
Многолетний опыт работы и налаженные связи гарантируют поставку заказчику и монтаж точно в срок.
Экономим ваши
деньги в кризис
не жертвуя качеством
У нас приемлемые цены, а некоторые виды оборудования мы производим сами, предлагая вам самые выгодныецены.
За 10 лет деятельности клиентами компании стали сотни российских компаний, от крупных корпораций донебольших кафе.
Copeland запускает CO₂-компрессор с технологией DVI

В декабре 2025 года компания Copeland, один из мировых лидеров в производстве компрессорного оборудования, представила новую разработку — спиральный компрессор, работающий на CO₂ с технологией динамической паровой инжекции (Dynamic Vapor Injection, DVI). Это событие стало значимой вехой в эволюции промышленного холодильного оборудования, поскольку сочетание природного хладагента CO₂ и усовершенствованной системы паровой инжекции открывает новые возможности для повышения энергоэффективности, снижения эксплуатационных затрат и выполнения экологических норм.

20
июля  2026
С новым 2026 годом!

29
декабря  2025
Сегодня 125 лет холодильнику!

Патент на автоматический охладитель для продуктов был выдан американцу Альберту Маршаллу именно 8 августа 1899 года. В текущем году отмечается 125-я годовщина этого важного изобретения, ставшего неотъемлемой частью наших кухонь.

08
августа  2025