Холод, особенно в торговой сфере (продукты питания) необходим, как воздух 24 часа в сутки! Мы следим, чтобы у Вас всегда был запас кислорода и Ваши холодильники работали 24 часа в сутки, как и наша круглосуточная сервисная служба, готовая всегда прийти к Вам на помощь.
#portfolio_46721#
Сервисные механики приезжают на место аварии в течении нескольких часов, а также следят за уменьшением количества таких аварий путем квалифицированного планового и внепланового обслуживания, ежемесячными проверками и заменами вышедшего из строя оборудования и комплектующих.
НАЗАД К СПИСКУ УСЛУГ
В декабре 2025 года компания Copeland, один из мировых лидеров в производстве компрессорного оборудования, представила новую разработку — спиральный компрессор, работающий на CO₂ с технологией динамической паровой инжекции (Dynamic Vapor Injection, DVI). Это событие стало значимой вехой в эволюции промышленного холодильного оборудования, поскольку сочетание природного хладагента CO₂ и усовершенствованной системы паровой инжекции открывает новые возможности для повышения энергоэффективности, снижения эксплуатационных затрат и выполнения экологических норм.
Патент на автоматический охладитель для продуктов был выдан американцу Альберту Маршаллу именно 8 августа 1899 года. В текущем году отмечается 125-я годовщина этого важного изобретения, ставшего неотъемлемой частью наших кухонь.