Чиллеры для термопластавтоматов

Подпишитесь и узнавайте новости:
Icon Preview Icon Preview Телеграм Icon Preview

Чиллеры для термопластавтоматов – важная составляющая оборудования для выполнения пластмассовых изделий путем литья под давлением.

Современные виды термопластавтоматов или литьевых машин – основное оборудование, используемое при работе с полимерами для изготовления изделий из них. При этом вид литьевой машины, пресс-формы, характеристики готовых изделий могут быть совершенно разными.

Внешне процесс изготовления изделий из полимеров выглядит предельно простым, но он должен соответствовать целому списку требований. Малейшее отступление от тонкостей технологии производства может негативно сказаться на результате работы. Это может быть несоответствие изделия основным характеристикам, брак или сбои в работе самого термопластавтомата. Поэтому  конструкция узлов и их согласованное функционирование – один из первостепенных параметров.

5 причин приобрести чиллеры от АквилонСтройМонтаж

 

  1. Привлекательные цены и гибкая система скидок

 

  1. Все необходимые сопровождающие документы

 

  1. Гарантийное обслуживание приобретенного оборудования

 

  1. Огромный выбор продукции

 

  1. Высокое качество и самые кратчайшие сроки выполнения заказа

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Для успешного производства изделий из полимеров необходимо применять дополнительные устройства, за счет которых повышается результативность производства. Это различная техника для усовершенствования производственных процессов. Например, чиллеры для термопластавтоматов – их задача состоит в охлаждении пресс-форм и термопластавтоматов. Также прибегают к помощи сушилок, подготавливающих гранулят к загрузке, устройств для смешивания сырья, конвейеров и роботов для автоматизации производства.

Производя расчеты и выбирая чиллер для охлаждения линии термопластавтоматов, нужно опираться на данные производителя термопластавтоматов или же предоставить нам основные технические данные оборудования.

  • Производительность линии оборудования по готовому проекту.
  • Данные о мощности электродвигателей термопластавтоматов.
  • Показатели мощности электротэнов для нагрева пластмассы.
Плюсы
работы
с нами
Вы общаетесь
с одной
компанией
Вам не нужно тратить свое время на взаимодействия и переговоры с разными подрядчиками и поставщиками.
Все происходит
в срок
и точно по плану
Многолетний опыт работы и налаженные связи гарантируют поставку заказчику и монтаж точно в срок.
Экономим ваши
деньги в кризис
не жертвуя качеством
У нас приемлемые цены, а некоторые виды оборудования мы производим сами, предлагая вам самые выгодныецены.
За 10 лет деятельности клиентами компании стали сотни российских компаний, от крупных корпораций донебольших кафе.
Copeland запускает CO₂-компрессор с технологией DVI

В декабре 2025 года компания Copeland, один из мировых лидеров в производстве компрессорного оборудования, представила новую разработку — спиральный компрессор, работающий на CO₂ с технологией динамической паровой инжекции (Dynamic Vapor Injection, DVI). Это событие стало значимой вехой в эволюции промышленного холодильного оборудования, поскольку сочетание природного хладагента CO₂ и усовершенствованной системы паровой инжекции открывает новые возможности для повышения энергоэффективности, снижения эксплуатационных затрат и выполнения экологических норм.

20
июля  2026
С новым 2026 годом!

29
декабря  2025
Сегодня 125 лет холодильнику!

Патент на автоматический охладитель для продуктов был выдан американцу Альберту Маршаллу именно 8 августа 1899 года. В текущем году отмечается 125-я годовщина этого важного изобретения, ставшего неотъемлемой частью наших кухонь.

08
августа  2025